Kontakt & Ansprechpartner

Kontakt

Adresse

Baron Sicherheit & Service GmbH
Mittelpfad 23a
76351 Linkenheim-Hochstetten

Büro-Öffnungszeiten

Mo-Do:
09:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Fr:
09:00 Uhr bis 15:00 Uhr

Termine nach Vereinbarung.

Telefon

07247-980809-0
07247-980890-4

Fax

07247-9808089

Ansprechpartner

Udo Baron

Gesellschafter Geschäftsführer

Telefon

07247-9808904
0151-20736330

E-Mail

udo.baron@baron-sicherheit-service.de

Claudia Herdle

Verwaltung

Telefon

07247-980809-0

E-Mail

kontakt@baron-sicherheit-service.de

Frank Raisig-Kahrau

Verwaltung

Telefon

07247-980809-0

E-Mail

kontakt@baron-sicherheit-service.de

Tobias Rothmeier

Fachkraft für Arbeitssicherheit

E-Mail

arbeitssicherheit@baron-sicherheit-service.de

Ursula Birk

Sicherheitsbeauftragte

E-Mail

sicherheitsbeauftragter@baron-sicherheit-service.de

Peter Arnold

Objektleiter

E-Mail

objektleiter@baron-sicherheit-service.de

Tina Baier

Objektleiterin

E-Mail

objektleiter@baron-sicherheit-service.de

Ingmar Kahrau

Einsatzleiter Großveranstaltungen

E-Mail

einsatzleiter@baron-sicherheit-service.de

Andre Rädler

Crew-Chef Bereich Aufbau

E-Mail

aufbau@baron-sicherheit-service.de

Pascal Schulz

Auszubildender Bereich Sicherheit

E-Mail

azubi@baron-sicherheit-service.de

Arbeitsmedizinisches Zentrum Karlsruhe

Dr. med. Denise Kurali

Betriebsärztin

Adresse

Kriegstraße 148
76133 Karlsruhe

Telefon

0721-1611881